Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 

О результатах публичных слушаний

по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

 

дата составления 07.10.2019 г.                                                         д. Слобода Грязовецкого района

 

   В соответствии со статьёй 40 Градостроительного кодекса РФ, ст. пункта 4.2. главы 4 Правил землепользования и застройки муниципального образования Перцевское, утвержденных решением Совета муниципального образования Перцевское от 25.09.2014 года № 58, административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории муниципального образования Перцевское, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Перцевское от 28.06.2017 № 140 (с внесением изменений) на основании постановления главы муниципального образования Перцевское от 10.09.2019 № 88 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства», комиссией по подготовке правил землепользования и застройки и внесения в них изменений на территории муниципального образования Перцевское организовано проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 35:28:0202047:32 площадью 3000 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Выборово, на земельном участке с кадастровым номером 35:28:0201054:227 площадью 1203 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Камешник, земельном участке с кадастровым номером 35:28:0201049:1586 площадью 1281 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Слобода и на земельном участке с кадастровым номером 35:28:0103013:139 площадью 2900 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Гари.

    Информационное сообщение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Сельская правда» от 14.09.2019 № 69(974) и размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское.

Смежные землепользователи с земельными участками заявителей о проведении публичных слушаний извещены надлежавшим образом путем отправления писем с уведомлениями. Информация о публичных слушаний также была размещена в доступных для ознакомления местах для граждан проживающих в д. Слобода, д. Камешник, Гари.

Публичные слушания состоялись 04 октября 2019 года в здании администрации д. Слобода, ул. Школьная, дом 11а с участием членов комиссии по землепользованию и застройке и заявителей. Граждане, проживающие в пределах населенных пунктов на слушания не явились, письменных обращений, замечаний и предложений граждан по данному вопросу в комиссию не поступали.

   С учетом протокола публичные слушания по вопросу предоставления Морозовой О.Н., Тарасовой М.В., Акуловой Ж.И. и Меньшиковой К.В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства с установленных параметров количества этажей - 1, высотой - 4 метра на запрашиваемое количество этажей -2, высотой до 12 метров на земельных участках расположенных в населенных пунктах: Выборово, Камешник, Слобода, Гари признаются состоявшимися в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Решили:

1. Рекомендовать главе МО Перцевское с учетом протокола проведения публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома на земельных участках расположенных по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Выборово, д. Камешник, д. Слобода и д. Гари с установленных параметров количества этажей - 1, высотой - 4 метра на количество этажей -2, высотой до 12 метров;  

2. Опубликовать заключение по результатам публичных слушаний в газете «Земские вести» и на официальном сайте муниципального образования Перцевское в сети «Интернет».

 

 

 

 

 

Председатель комиссии                                                                   Н.В. Богословская

 

Секретарь комиссии                                                                         О.Л. Хвостова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.10.2019 08:41
Дата последнего изменения: 11.10.2019 08:41