Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2019

ПРОТОКОЛ №   17

Проведения публичных слушаний:

«по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области»

 

 

д. Слобода                                                                                                                 04 октября 2019 г.                                                                                   

 

Дата проведения: 04.10.2019 г.

Время проведения: с 14-00 ч. окончание – 15-00 ч.

Место проведения: д. Слобода, ул. Школьная, д.11а, актовый зал.

Граждане, принявшие участие в слушаниях зарегистрированы в списках участников слушаний: 2 человека;

Представители от организаций   по согласованию Козенкова С.В. -начальник управления строительства, архитектуры, энергетики и ЖКХ.

       Председатель публичных слушаний: глава администрации МО Перцевское         Богословская Н.В.

Секретарь публичных слушаний Хвостова О.Л. –   главный специалист МО Перцевское.

Члены комиссии:   

Руководитель финансового экономического отдела МО Перцевское Мазина Т. Н.

Основание проведения публичных слушаний:

Поступили заявления граждан Морозовой Ольги Николаевны, Тарасовой Марии Валерьевны, Акуловой Жанны Ивановны и Меньшиковой Кристины Владимировны по предоставлению разрешений на отклонение от предельных параметров строительства индивидуальных жилых домов на земельных участках, которые расположены в территориальной зоне СХ-1, постановление Администрации муниципального образования Перцевское от 10.09.2019 № 88 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» Проведение публичных слушаний опубликовано в информационном сообщении газеты «Сельская правда» от 14.09.2019 № 69(974) и размещено на официальном сайте администрации МО Перцевское в сети «Интернет», на информационных щитах администрации.

Повестка дня:

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.                      

Слушали Богословскую Н.В:

В связи с некоторыми несоответствиями с правилами землепользования и застройки муниципального образования Перцевское в целях эффективного землепользования и застройки, обеспечения прав и законных интересов физических лиц, руководствуясь ФЗ № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст. 40 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального образования Перцевское было принято решение о проведении публичных слушаний на разрешение отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, которые не соответствуют для строительства индивидуальных жилых домов у граждан. Смежные землепользователь которые граничат с земельными участками граждан отсутствуют.

Слушали Козенкову С.В.:

Граждане Морозова О.Н., Тарасова М.В, Акулова Ж.И. и Меньшикова К.В. обращались с заявлениями в отдел архитектуры Грязовецкого района о разрешении на строительство индивидуального жилого дома на земельных участках расположенных в территориальной зоне СХ-1 в котором предусмотрено строительство   1 этажа и высотой 4 метра, что не предусмотрено на запрашиваемое количество этажей 2 , высотой до 12 метров., поэтому для получения разрешения необходимо внесения изменений в Правила землепользования и застройки либо предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в соответствии с административным регламентом.

Решили:

Предоставить гражданам Морозовой Ольге Николаевне на земельном участке с кадастровым номером 35:28:0202047:32 площадью 3000 кв.м. расположенном по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Выборово, Тарасовой Марии Валерьевне на земельном участке с кадастровым номером 35:28:0201054:227 площадью 1203 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Камешник, Акуловой Жанне Ивановне на земельном участке с кадастровым номером 35:28:0201049:1586 площадью 1281 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Слобода и Меньшиковой Кристине Владимировне на земельном участке с кадастровым номером 35:28:0103013:139 площадью 2900 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Гари разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

    Протокол и заключение проведения публичных слушаний подлежат размещению на    официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское в сети «Интернет» и на информационном стенде администрации.

      Голосование:

    «за»- 10 человек, «против»-0 человек, «воздержались»-0 человек.

 

Председатель комиссии                         _______________ Н.В. Богословская

 

Секретарь комиссии                                                                                                          

                                                                    _______________ О. Л. Хвостова

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.10.2019 08:40
Дата последнего изменения: 11.10.2019 08:40