Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.02.2023

         31 января 2023 года Управление Росреестра по Вологодской области приняло участие в семинаре «Актуальные изменения законодательства в сфере оформления сделок с недвижимостью в 2023 году», организованном Союзом Вологодская торгово-промышленная палата.

От Управления Росреестра по Вологодской области участие в семинаре приняли начальник отдела правового обеспечения Елена Шаронова и начальник отдела государственной регистрации объектов недвижимости жилого назначения Александра Мануйлова. В мероприятии также приняли участие представители АО Альфа банк, Управления Роскомнадзора по Вологодской области, Нотариальной палаты Вологодской области, Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области.

Темой семинара являлся обзор изменений законодательства и правовое просвещение бизнес-сообщества.

Участники встречи обсудили вопросы изменений законодательства в сфере регистрации прав на объекты недвижимого имущества, в области персональных данных, актуальные вопросы по сделкам с недвижимостью, подлежащим обязательному нотариальному удостоверению, а также вопросы в сфере налогообложения доходов физических лиц.

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Вологодской области

Поделиться:
Дата создания: 01.02.2023 08:55
Дата последнего изменения: 01.02.2023 08:55