Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.10.2022

Сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области приняли участие в благотворительной акции «Крышки Иришки» по сбору крышек от напитков в бутылках, а также крышек от жидких продуктов в упаковках.

Проект «Крышки Иришки» получил свое название благодаря вологжанке, которая одна из первых присоединилась к движению. Собранные крышечки будут направлены на переработку, а на вырученные средства закупят специальное оборудование для проведения уроков безопасности в школах.

«Данная акция направлена на решение экологических и социальных задач, воспитание бережного отношения к окружающей природе. Участие в акции помогает проявить заботу о другом и помочь без каких-либо материальных затрат. Отрадно, что сотрудники нашего Управления принимают активное участие в благотворительных акциях и на этот раз не остались в стороне», - отмечает председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Вологодской области Ксения Васильева.

Каждая крышечка, сданная в переработку - это снижение вредных выбросов в окружающую среду, а значит вклад в здоровье вас и ваших близких! 

 

 

   

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

(8172) 72 86 11, доб. 1045

press@r35.rosreestr.ru

160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3

Поделиться:
Дата создания: 31.10.2022 16:05
Дата последнего изменения: 31.10.2022 16:05