Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.10.2022

Управление Росреестра по Вологодской области подготовило статистику работы кадастровых инженеров, осуществляющих деятельность на территории Вологодской области за 9 месяцев 2022 года.

Работы по подготовке документов, содержащих необходимые для государственного кадастрового учета сведения о недвижимом имуществе, проводят кадастровые инженеры – физические лица, являющиеся членами саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

«На кадастровом инженере лежит большая ответственность за достоверность сведений, оперативное и качественное оформление документов, представляемых для осуществления кадастрового учета, в связи с чем, к выбору кадастрового инженера необходимо отнестись с особым вниманием. В связи с этим, Управление Росреестра по Вологодской области рекомендует вологжанам проверять сведения о кадастровом инженере перед заключением договора подряда на выполнение кадастровых работ», – советует руководитель Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрий Тулин.

Ознакомиться с рейтингом работы кадастровых инженеров можно на региональной вкладке сайта Росреестра https://rosreestr.gov.ru/ в разделе «Открытая служба – Статистика и аналитика – Рейтинг кадастровых инженеров». В рейтинге отражены основные показатели работы инженеров, в том числе данные о количестве положительных решений, отказов и приостановлений.

 

 

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

(8172) 72 86 11, доб. 1045

press@r35.rosreestr.ru

160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3

Поделиться:
Дата создания: 25.10.2022 15:52
Дата последнего изменения: 25.10.2022 15:52