Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.10.2022

В результате проведения совместной работы Правительства Вологодской области, Управления Росреестра и Кадастровой палаты, установлена граница между Вологодской и Новгородской областями. Сведения официально внесены в Единый государственный реестр недвижимости 13 октября 2022 года.

Внесение в ЕГРН сведений о границах между Вологодской и Новгородской областями проводится в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных».

В настоящее время в ЕГРН уже внесены сведения о границах между Вологодской областью и Республикой Карелией, Ленинградской, Ярославской и Костромской областями. Оформление границ между Вологодской и Новгородской областями приближает к своей логической завершенности процесс совместной слаженной работы по очертанию территории Вологодской области.

«Внесение в ЕГРН сведений о границах между Вологодской и Новгородской областями будет способствовать качественному использованию земельных ресурсов и информированности заинтересованных лиц, а также органов власти, органов местного самоуправления о территориальной принадлежности земель» – подчеркнул руководитель Управления Дмитрий Тулин.

 

   

Поделиться:
Дата создания: 17.10.2022 13:01
Дата последнего изменения: 17.10.2022 13:01