Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.07.2022

В рамках исполнения приказа Генерального прокурора Российской Федерации прокуратурой Грязовецкого района на постоянной основе осуществляется надзорное сопровождение реализуемых на территории Грязовецкого района национальных проектов.

Так, прокуратурой района в июле 2022 года осуществлен выезд в филиал БУК «Культурно-досуговый центр» Чернецкий сельский Дом культуры, расположенный в дер. Скородумка Грязовецкого района, в котором производится ремонт здания в рамках реализации национального проекта «Культура».

В настоящее время в Доме культуры выполнены работы по замене электроснабжения, идут работы по замене кровли крыши, системы отопления здания. Работы подрядной организацией ведутся в соответствии с установленным планом-графиком.

Ремонт Чернецкого сельского дома культуры завершится в сентябре 2022 года, общая стоимость планируемых работ составит более 5 млн рублей.

Надзор в сфере реализации национальных проектов является одним из приоритетных направлений прокуратуры района и будет продолжен.

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 22.07.2022 14:18
Дата последнего изменения: 22.07.2022 14:18