Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.06.2022

 

Участие в заседании круглого стола по вопросам противодействия коррупции



23 июня 2022 года начальник отдела государственной службы и кадров Управления Росрееестра по Вологодской области Татьяна Люскова приняла участие в заседании круглого стола по вопросам противодействия коррупции, в том числе урегулирования конфликта интересов. Мероприятием проведено под председательством начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Вологодской области Максима Пегова.

В заседании круглого стола также приняли участие представители Общественной палаты Вологодской области, Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, Управления по профилактике коррупционных правонарушений Правительства области, правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

В рамках своего выступления Максим Пегов подчеркнул важность взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления с институтами гражданского общества, представителями бизнеса в целях формирования в обществе нетерпимости к проявлениям коррупции, обозначил основные направления совместной и эффективной работы по совершенствованию законодательства с учетом практики правоприменения, необходимости диалога контрольно-надзорных органов с общественными организациями.

Участники встречи обсудили вопросы профилактики коррупционных проявлений, совершенствования контрольно-надзорной деятельности и законодательства в отдельных сферах правоотношений, вопросы урегулирования конфликта интересов.

Татьяна Люскова выступила с докладом по мероприятиям, проводимым в Управлении в целях выявления конфликта интересов в профессиональной деятельности служащих.

По результатам заседания круглого стола участниками выработаны конструктивные предложения по организации совместной работы, направленной на обеспечение реализации политики в сфере борьбы с коррупцией.

 

   

 

 

 

 

 

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

(8172) 72 86 11, доб. 1045

press@r35.rosreestr.ru

160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3

Поделиться:
Дата создания: 24.06.2022 10:34
Дата последнего изменения: 24.06.2022 10:34