Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.02.2022
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ОТКРЫТОМ КАТКЕ

Настоящие правила разработаны с целью обеспечения порядка и безопасности посещения катка.  Каток предназначен для отдыха и развлечения его посетителей.  Проведение игр в хоккей во время массового катания строго ЗАПРЕЩЕНО!

ПОСЕТИТЕЛИ КАТКА ОБЯЗАНЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТРЕБОВАНИЙ ДАННЫХ ПРАВИЛ:

1.   Каждый посетитель катка имеет право находиться на ледовом поле только после ознакомления с данными правилами.

2.   За порчу имущества Администрация СП Перцевское имеет право потребовать возмещение полной стоимости испорченного имущества.

3.   Каждый посетитель самостоятельно определяет для себя и своего ребёнка возможность посещения катка исходя из физического самочувствия, состояния здоровья и личных навыков катания на коньках.

4.   Дети младше 10 лет допускаются только в сопровождении взрослых на коньках. Взрослые обязаны ни при каких условиях не оставлять своих детей на катке без присмотра.

5.   Администрация СП Перцевское не несет ответственности за здоровье посетителей катка, несчастные случаи и травмы на катке. Посетители катка несут личную ответственность за любой ущерб, причинённый другим посетителям.

6.   ЗАПРЕЩАЕТСЯ кататься на большой скорости.

7.   На территорию ледового поля не разрешается приносить напитки, еду, пакеты с покупками.

8.    ВЫХОД НА ЛЁД В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН!

9.    КУРЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ КАТКА ЗАПРЕЩЕНО!

10.                       ЗАПРЕЩАЕТСЯ долбить, ковырять лёд коньками или другими предметами, бить коньками о борт, а также бросать на лёд любые предметы, выливать жидкость и сыпать какие-либо вещества, применять взрывчатые и легко воспламеняющиеся вещества (в том числе пиротехнические изделия).

11.                       Поведение посетителя на катке не должно мешать третьим лицам, представлять угрозу безопасности их жизни, здоровью либо в той или иной форме ограничивать свободу.

12.                       Посетители ледового катка обязаны соблюдать все правила безопасности и проявлять осторожность во время катания. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ НА ЛЬДУ!

13.                       ВНИМАНИЕ! В целях Вашей безопасности движение на катке осуществляется строго против часовой стрелки.

Соблюдайте правила безопасности и катание на коньках принесет только положительные эмоции!

 

Поделиться:
Дата создания: 08.02.2022 11:23
Дата последнего изменения: 08.02.2022 11:23