Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.06.2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ

НА КЛАДБИЩЕ В     Д.СЛОБОДА

         Предоставление   места для захоронения на кладбище осуществляется администрацией         СП Перцевское, на основании письменного заявления супруги (супруга), близкого родственника, иного родственника, законного представителя умершего или иного лица, взявшего на себя обязанности по осуществлению погребения умершего, в котором указывается предполагаемая дата и время погребения умершего, а также испрашиваемый размер участка земли для погребения.    При подаче заявления организатором погребения предоставляется справка либо свидетельство о смерти.

Заявление подлежит рассмотрению в срок, не превышающий одного календарного дня.    По результатам рассмотрения заявления Администрация

СП Перцевское осуществляет предоставление места для захоронения путем выдачи справки о захоронении с указанием фамилии, имени и отчества захороненного, номера квартала, сектора, могилы и даты захоронения.    Информация о предоставлении места для захоронения заносится в книгу захоронений поселения, место захоронения отмечается на разбивочном чертеже кладбища.

      Захоронение производится на основании выданной администрацией

СП Перцевское    справки о захоронении.

       Производство захоронения в отсутствие указанного документа не допускается. Предоставление мест для захоронения на кладбищах производится бесплатно.

     На кладбищах устанавливаются следующие размеры отводимых   участков земли для захоронения:

     1) под одно захоронение - 1,5 x 2,5 метра;

     2) под захоронение с резервом одного места - 3,0 x 2,5 метра;

Размер участка, отводимого под захоронение с резервом более одного места определяется по формуле : (N ×1.5)×2,5 м + 1,5 x 2,5 м, где N – количество резервируемых мест.        

     Гражданам Российской Федерации могут предоставляться участки земли для создания семейных (родовых) захоронений в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.

Каждое захоронение, произведенное на территории кладбища, регистрируется администрацией СП Перцевское в книге регистрации захоронений.

 

      Лица виновные в нарушении настоящих Правил, несут ответственность        в   соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Вологодской области.

 

                                                                                         Администрация СП Перцевское

Поделиться:
Дата создания: 21.06.2021 09:22
Дата последнего изменения: 21.06.2021 09:22