Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.11.2020

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

Опрос населения проводится на территории всех субъектов Российской Федерации. Всего в обследовании примут участие 77 тысяч респондентов. В Вологодской области намечено ежемесячно опрашивать по независимым выборкам 779 респондентов, из них 457 респондентов в городской местности и 322 - в сельской.

С 14 по 20 декабря 2020 года опрос проводится в следующих населенных пунктах:

 

- г. Великий Устюг, Великоустюгский район

 

- пгт Вожега, Вожегодский район

 

- д. Макачево, Вытегорский район

 

- г. Грязовец, Грязовецкий район

 

- д. Слобода, Грязовецкий район

 

- п. Игмас, Нюксенский район

 

- г. Устюжна, Устюженский район

 

- ж/д станция Семигородняя, Харовский район

 

- д. Анишино, Чагодощенский район

 

- п.Чебсара, Шекснинский район

- г. Вологда

- г. Череповец

 

 

Выбор обследуемых домашних хозяйств производится случайным образом.   В ходе обследования все члены отобранных домашних хозяйств в возрасте от 15 лет и старше будут опрошены профессиональными интервьюерами, работающими по контракту с Вологдастатом. Интервьюер обязан предъявить в домохозяйстве именное удостоверение Росстата, подтверждающее его полномочия, и паспорт. В ходе опроса им будет заполняться анкета, напечатанная в виде брошюры, либо введенная в планшетном компьютере интервьюера.

Целью обследования является получение статистической информации о численности и составе рабочей силы, занятых и безработных, лиц, не входящих в состав рабочей силы; об участии населения в различных формах трудовой деятельности, о недоиспользовании рабочей силы.

Вся информация, полученная в ходе опроса, будет храниться с соблюдением режима конфиденциальности и использоваться исключительно в целях исследования.

Результаты опроса позволят сделать выводы о ситуации с занятостью в регионе и в стране в целом, а также об эффективности программ, направленных на создание рабочих мест и борьбу с безработицей.

Вологдастат обращается к жителям области с просьбой уделить время интервьюерам и ответить на вопросы.

 

 

Вологдастат

Контактный телефон: 8(817 2) 72-42-64

Web-сайт: http\\vologdastat.gks.ru

Поделиться:
Дата создания: 25.11.2020 16:16
Дата последнего изменения: 25.11.2020 16:16