Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.03.2020

Прокуратурой Грязовецкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя п. Вохтога Грязовецкого района, который допустил неоднократное несоблюдение установленных судом административных ограничений, сопряженное с совершением административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность.

Установлено, что с целью уклонения от административного надзора осужденный дважды отсутствовал по месту своего жительства в ночное время. Кроме того, в ночное время 03.05.2019 виновный совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Подсудимый вину в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность) признал в полном объеме.

С учетом мнения государственного обвинителя судом виновному лицу назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

Помощник прокурора района                                                                      Е. Дурягина

 

Поделиться:
Дата создания: 20.03.2020 13:41
Дата последнего изменения: 20.03.2020 13:41