Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.12.2016

               АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ 


               П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                                                                            

от 10.12.2018г.

172

О досудебном (внесудебном) обжаловании заявителем решений и действий (бездействия) администрации муниципального образования Перцевское и её должностных лиц, муниципальных служащих, предоставляющих муниципальные услуги, а также многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и его работников при предоставлении государственных и муниципальных услуг

В соответствии с главой 2.1. Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Администрация муниципального образования Перцевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Особенности подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации муниципального образования Перцевское и её должностных лиц, муниципальных служащих, предоставляющих муниципальные услуги, многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и его работников (приложение 1).

2. Утвердить Порядок подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) должностных лиц администрации муниципального образования Перцевское, предоставляющих муниципальные услуги (приложение 2).

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Перцевское от 28.11.2016 № 343 «Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов местного самоуправления и их должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг».

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Перцевское в сети Интернет.

Глава муниципального образования Перцевское                         Н.В. Богословская


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 01.12.2016 09:27
Дата последнего изменения: 14.12.2018 12:33