Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.09.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 03.09.2019г.

86

 

Об утверждении Перечня информации о деятельности администрации муниципального образования Перцевское, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

    

   

 

          В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 09.02.2009г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Администрация муниципального образования Перцевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень информации о деятельности администрации муниципального образования Перцевское, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», периодичность и сроки обновления информации о деятельности администрации МО Перцевское(Приложение № 1).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское и вступает в силу после его официального опубликования на Портале муниципальных образований http://muob.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального    

образования Перцевское                                                                  Н.В. Богословская

 

 

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 16.09.2019 13:40
Дата последнего изменения: 16.09.2019 13:40