Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.09.2021

Администрация СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Перцевское

Грязовецкого муниципального района,

Вологодской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

   от 27.08.2021 г.                                             № 84                                                                                         

 

О проведении публичных

слушаний   по проекту внесения

изменений в Генеральный план

сельского поселения Перцевское

Грязовецкого муниципального района.

 

В соответствии со статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями),Уставом сельского поселения Перцевское, решением Совета сельского поселения Перцевское от 29.10.2020 №39 «Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Перцевское,:

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план сельского поселения Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области.

2.Назначить место и проведение публичных слушаний:

04 октября 2021 года 15 часов 00 минут по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, сельское поселение Перцевское, деревня Слобода, улица Школьная, дом 11а.

3.В целях доведения до населения информации о содержании проекта внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Перцевское с демонстрацией материалов указанного проекта можно ознакомиться в администрации сельского поселения Перцевское и на официальном сайте администрации сельского поселения Перцевское в сети «Интернет». Рекомендации и предложения граждан по проекту принимаются в рабочие дни по адресу: Вологодская область. Грязовецкий район, д.Слобода , ул.Школьная, д.11а, а также по электронной почте : grmoper@r09.gov35.ru.

4.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Сельская правда» и размещено на официальном сайте администрации сельского поселения Перцевское в сети «Интернет».

 

 

Глава сельского

     поселения Перцевское                                                                  Н.В. Богословская

Поделиться:
Дата создания: 03.09.2021 08:42
Дата последнего изменения: 03.09.2021 08:42