Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.05.2021

Администрация СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

Грязовецкого муниципального района

Вологодской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 16.04.2021г.                                         №48

 

 

Об утверждении порядков открытия и ведения лицевых счетов Администрацией сельского поселения Перцевское

 

В целях приведения нормативных правовых актов сельского поселения Перцевское в соответствие Федеральному закону от 27 декабря 2019 года № 479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей»   

Администрация сельского поселения Перцевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.        Утвердить Порядок открытия и ведения лицевых счетов для учета операций главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджета сельского поселения Перцевское согласно приложения № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Порядок открытия и ведения лицевых счетов по учету денежных средств, поступающими в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законодательными и иными нормативными правовыми актами сельского поселения во временное распоряжение главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджета сельского поселения Перцевское, согласно приложения № 2 к настоящему приказу.

3. Утвердить Порядок открытия и ведения лицевых счетов для учета операций со средствами бюджетных и автономных учреждений сельского поселения Перцевское согласно приложения № 3 к настоящему приказу.

4. Утвердить Порядок открытия и ведения лицевых счетов, предназначенных для учета операций со средствами юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, бюджетными и автономными учреждениями, индивидуальных предпринимателей, физических лиц - производителей товаров, работ, услуг, которым в случаях, установленных федеральными законами, законодательными и иными нормативными правовыми актами сельского поселения Перцевское открываются лицевые счета в Департаменте финансов области в соответствии с Бюджетным кодексом согласно приложения № 4 к настоящему постановлению.

5. Признать утратившими силу:

- постановление Администрации муниципального образования Перцевское от 12.02.2015г. №25 «Об утверждении методических указаний по организации обеспечения наличными денежными средствами получателей средств бюджета муниципального образования Перцевское, бюджетных и автономных учреждений муниципального образования Управлением Федерального казначейства по Вологодской области»;

- постановление Администрации муниципального образования Перцевское от 03.03.2015г. №43 «Об утверждении Порядка открытия и ведения лицевых счетов бюджетным и автономным учреждениям муниципального образования Перцевское и проведения кассовых операций со средствами данных учреждений»;

- постановление Администрации муниципального образования Перцевское от 17.03.2010г. №49 «Об утверждении Положения о порядке открытия и ведения лицевых счетов главных распорядителей и получателей средств бюджета муниципального образования Перцевское »;

 

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.

 

Глава сельского поселения

Перцевское                                                                                    Н.В. Богословская





Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 06.05.2021 12:25
Дата последнего изменения: 06.05.2021 12:25