Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.11.2019

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОЕКТ

РЕШЕНИЕ

 

 

от   31.10.2019г                                            №

 

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Перцевское от 19.10.2009 № 13 «О принятии Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Перцевское»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ,

Совет муниципального образования Перцевское РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Перцевское, утвержденное решением Совета муниципального образования Перцевское от 19.10.2010г № 13:

- пункт 3.3 раздела 2 изложить в новой редакции:

3.3. В трех дней со дня внесения проекта решения о бюджете на очередной финансовый год и плановый период в Совет муниципального образования глава муниципального образования – председатель Совета направляет его в Контрольно-счетную палату Грязовецкого муниципального района для проведения экспертизы.

Контрольно-счетная палата района в течение 10 дней подготавливает заключение о проекте решения о бюджете с указанием недостатков данного проекта в случае их выявления.

Заключение Контрольно-счетной палаты учитывается при подготовке депутатами поправок к проекту решения о бюджете муниципального образования.

Внесенный проект решения о бюджете на очередной финансовый год и плановый период с заключением Контрольно-счетной палаты направляется на рассмотрение депутатам Совета муниципального образования.

После направления проекта решения о бюджете муниципального образования с заключением Контрольно-счётной палаты в комиссии, а также депутатам Совета муниципального образования, проводятся слушания проекта решения о бюджете муниципального образования на очередной финансовый год и плановый период. Предметом слушаний является одобрение основных параметров проекта решения о бюджете муниципального образования. В случае возникновения несогласованных вопросов по проекту решения о бюджете муниципального образования решением председателя Совета муниципального образования может создаваться согласительная комиссия, в которую входит равное количество представителей администрации и Совета муниципального образования. Согласительная комиссия рассматривает спорные вопросы в период между слушаниями и рассмотрением на заседании Совета муниципального образования проекта решения о бюджете муниципального образования в соответствии с регламентом, утверждённым председателем Совета муниципального образования.

Проект решения о бюджете муниципального образования рассматривается на заседании Совета муниципального образования и направляется Главе муниципального образования – председателю Совета для подписания и обнародования.

 

Глава муниципального образования

Перцевское                                                                                                Н.В.Богословская

 

 

Поделиться:
Дата создания: 01.11.2019 10:48
Дата последнего изменения: 01.11.2019 10:48