Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.12.2020


ПРОЕКТ

СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

      от   .12. 2020 г.                                №

О внесении изменений в Приложение к решению Совета муниципального образования Перцевское от 03.10.2017 № 7 «Об утверждении Порядка передачи (приёма) имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Перцевское в собственность Грязовецкого муниципального района»

С целью уточнения ранее принятого решения

Совет сельского поселения Перцевское РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к решению Совета муниципального образования Перцевское от 03.10.2017 № 7 «Об утверждении Порядка передачи (приёма) имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Перцевское в собственность Грязовецкого муниципального района» следующие изменения:

1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Имущество, находящиеся в муниципальной собственности сельского поселения Перцевское или Грязовецкого муниципального района на 6 октября 2003 года, подлежит разграничению и передаче в собственность сельских поселений в соответствии с законом Вологодской области от 16.12.2013 № 3242-ОЗ «О разграничении муниципального имущества»;

1.2. подпункт «з» пункта 6 исключить;

1.3 абзац 10 пункта 6 после слов «направляет постановление в орган по управлению имуществом района» дополнить словами «в трёхдневный срок, путём вручения под расписку либо путем направления по почте заказным письмом».

1.4. абзац 9 пункта 9 после слов «направляет в орган по управлению имуществом района» дополнить словами «в трёхдневный срок, путём вручения под расписку либо путем направления по почте заказным письмом».

1.5. абзац 10 пункта 9 изложить в следующей редакции:

«Право собственности на имущество, передаваемое в порядке, установленном настоящим решением, возникает с даты, устанавливаемой постановлением администрации сельского поселения Перцевское».

1.6. пункт 10 изложить в следующей редакции:

«10 Администрация сельского поселения Перцевское осуществляющее передачу имущества, обязано передать, а Управление по имущественным и земельным отношениям Грязовецкого муниципального района , осуществляющие принятие имущества, обязаны принять передаваемое имущество, указанное в постановление , в соответствии с передаточным актом по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку.

Подписанный уполномоченным лицом администрации сельского поселения Перцевское, осуществляющее передачу имущества, передаточный акт направляется в трехдневный срок после принятия постановления в Управление по имущественным и земельным отношениям Грязовецкого муниципального района, осуществляющее принятие имущества, путем вручения под расписку либо путем направления по почте заказным письмом.

Передаточный акт должен быть подписан уполномоченным лицом Управления по имущественным и земельным отношениям Грязовецкого муниципального района, осуществляющее принятие имущества и представлен в сельское поселение Перцевское осуществляющее передачу имущества   в трехдневный срок, путем вручения под расписку либо путем направления по почте заказным письмом.

В случае, если в установленный срок передаточный акт не подписан и (или) не представлен в администрацию сельского поселения Перцевское, осуществляющее передачу имущества, передаточный акт считается согласованным в одностороннем порядке.

Администрация сельского поселения Перцевское, в собственность которого передано имущество, несут бремя его содержания с даты возникновения права собственности, указанное в постановлении сельского поселения Перцевское.»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, полежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Перцевское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава сельского поселения

Перцевское                                                                                             Н. В. Богословская




Поделиться:
Дата создания: 28.12.2020 14:13
Дата последнего изменения: 28.12.2020 14:13