Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.04.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22.04.2019г.                    

№    42

 

О внесении изменений в порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений, запретов и требований, утвержденный постановлением администрации МО Перцевское №91 от 03.07.18г.

                                

 

 

      В целях приведения в соответствии с действующим законодательством

Администрация муниципального образования Перцевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                 Внести в порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений, запретов и требований, утвержденный постановлением администрации МО Перцевское №91 от 03.07.18г., изменения:

1.1.                      п. 3.4 и п. 3.5 изложить в следующей редакции:

«3.4. Взыскания, предусмотренные статьями 14(1), 15 и 27 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации", применяются не позднее шести месяцев со дня поступления в соответствующий орган местного самоуправления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения и не позднее трех лет со дня его совершения.

3.5. За каждое несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами, может быть применено только одно взыскание.»

          2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское и вступает в силу после его официального опубликования на Портале муниципальных образований http://muob.ru/

 

 

 

Глава муниципального    

образования Перцевское                                                                  Н.В. Богословская

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 24.04.2019 12:24
Дата последнего изменения: 24.04.2019 12:24