Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Перцевское

Упростилась процедура переоборудования транспортного средства на газовое топливо.


Упростилась процедура переоборудования транспортного средства на газовое топливо. (29.10.2018)


В целях оптимизации процедуры получения заявителями свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, связанными только с установкой газобаллонного оборудования, в подразделениях ГИБДД территориальных органов созданы специальные почтовые ящики для приема заявлений и заключений предварительной технической экспертизы конструкции, связанной с установкой газобаллонного оборудования.

Заявление в электронной форме на указанную тему можно направить через официальный сайт Госавтоинспекции МВД России, где на странице подразделения ОГИБДД МВД России по «Грязовецкий» размещен адрес почтового ящика.

Вместе с тем, создание электронного способа передачи информации не исключает прием соответствующих документов при личном обращении заявителя в подразделение ГИБДД.

В связи с введением электронного документооборота Госавтоинспекцией организовано первичное рассмотрение поступающих материалов без осмотра транспортного средства и направление на электронный адрес заявителя решения о возможности внесения изменений в конструкцию или мотивированного отказа.

Свидетельства на переоборудование по результатам вышеуказанных изменений будут выдаваться после проведения осмотра транспортного средства в случае:

1) наличия сведений об оплате государственной пошлины;

2) положительных результатов проверки безопасности конструкции транспортного средства с внесенными изменениями;

3) выполнения требований и наличия документов, предусмотренных пунктом 9 приложения № 9 к Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» от 09.12.2011 г. № 877;

4) положительных результатов технического осмотра транспортного средства после внесения изменений в его конструкцию.

почтовый ящик подразделения ОГИБДД МВД России по «Грязовецкий» для приема заявлений и заключений предварительной технической экспертизы конструкции, связанной с установкой газобаллонного оборудования gbo_1119033@mvd.ru

 

 

 

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

 

Дата создания: 29.10.2018 11:00

Дата последнего изменения: 29.10.2018 11:00