Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.03.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

О результатах публичных слушаний

по проекту предложений внесения изменений в Генеральный план территории муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района.

 

Дата составления 13.03.2019 г.                                                           д. Слобода Грязовецкого района

 

     Основания проведения публичных слушаний.

        Публичные слушания по проекту о внесении изменений в Генеральный план территории МО Перцевское Грязовецкого муниципального района проведены в соответствии со ст.33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Перцевское, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Перцевское, утвержденного Решением Совета муниципального образования Перцевское от 19.10.2009 № 11.

Публичные слушания назначены:

Постановлением главы муниципального образования Перцевское от 04.02.2019 № 13 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план территории муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района». Данное постановление опубликовано в газете «Сельская правда» и размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское в сети «Интернет», размещено на информационном стенде муниципального образования Перцевское.

Публичные слушания состоялись 12.03.2018 года в 14 часов по вопросу внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Перцевское.

В публичных слушаниях принимали участие жители муниципального образования Перцевское, представители от организации АО Племзавод «Заря» сотрудники Администрации муниципального образования Перцевское. (9 человек).

Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания.

Территория разработки: муниципальное образование Перцевское Грязовецкого района Вологодской области.

Демонстрация материалов проекта о внесении изменений в Генеральный план размещались в здании Администрации муниципального образования и размещены на официальном сайте в информационной сети «Интернет».

Разработчиком проекта является ООО «Градостроительные системы», предоставивший демонстративный материал на публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования Перцевское.

Обращения граждан и организаций принимались в форме письменных заявлений в администрацию муниципального образования Перцевское.

По проекту предложений о внесении изменений в Генеральный план занесены в Протокол публичных слушаний от 12.03.2019 г. № 13 всего поступило 5 письменных обращения и 1 устное.

Процедура проведения публичных слушаний по проекту предложений о внесении изменений в Генеральный план соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

В связи, с чем публичные слушания считать состоявшимися.   

За внесение изменений в Генеральный план участники слушаний проголосовали единогласно.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, комиссией вынесено следующее заключение:

1.          Признать публичные слушания от 12.03.2019 года состоявшимися в соответствии с требованиями действующего законодательства.

2.            Опубликовать заключение по результатам публичных слушаний в газете «Земские вести» и на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет» и разместить в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования.

 

 

 

 

 

Председатель комиссии                                                                   Н.В. Богословская

 

Секретарь комиссии                                                                         О.Л. Хвостова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.03.2019 09:12
Дата последнего изменения: 15.03.2019 09:12