Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.12.2018

юид 1.jpg 

06.12.2018 в г. Грязовец в зале МБУДО «Центр развития детей и молодежи» состоялся районный смотр-конкурс отрядов ЮИД посвященный 45-летию.

         С приветственным словом к руководителям и Юидовцам обратился заместитель начальника ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» майор полиции А.А. Баранов, и пожелал отрядам ЮИД успехов и рассказал об истории ЮИДовцев. Волнение ребят прошло, когда они оказались на сцене перед жюри и болельщиками, которые пришли поддержать своих товарищей. Атмосфера в зале царила очень дружелюбная.

         Юидовцы предоставили отчет по проведению мероприятий и уроков безопасности для младших школьников по знанию Правил дорожного движения, продемонстрировали подготовленные презентации, связанные с соблюдением ПДД и проявили себя в творческом конкурсе.

Первое почетное место разделили сразу два отряда – отряд ЮИД «Виражи» под руководством А.А. Муравина, который на протяжении долгих лет представляет Грязовецкий район на областных соревнованиях «Безопасное колесо» и участвует во Всероссийских соревнованиях, и отряд ЮИД «Фликеры» из школы № 2 г. Грязовца, руководитель отряда                     Е.В. Ришко, 2 место жюри присудило отряду ЮИД «Светофор» из Вохтожской школы, и 3 призовое место заработал отряд ЮИД «Светофорыч», из школы № 1 г. Грязовца, руководителем отряда является молодой, и очень амбициозный педагог У.В. Соколова. Всех участников смотра-конкурса жюри не оставило без внимания, всем вручены дипломы и памятные подарки.

юид 3.jpg

юид 4.jpg

юид.jpg

 

 

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

Поделиться:
Дата создания: 07.12.2018 11:41
Дата последнего изменения: 07.12.2018 11:47