Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.02.2018

О любви немало песен сложено

   9 февраля 2018 года – в  преддверие романтического праздника – Дня всех влюбленных - на базе Слободского сельского дома культуры  прошел второй ежегодный  межпоселенческий фестиваль «О любви немало песен сложено».

  Почти  два с половиной часа своим выступлением радовали коллективы и солисты  Слободского, Комьянского,  Сидоровского,  Ведерковского, Чернецкого  сельских домов культуры,  БУК «Культурно – досуговый центр»,  МБУ ДО «Центр развития детей и молодежи»,  МБУК «Старосельский дом культуры», МБОУ «Слободская школа  им. Г.Н. Пономарева».

  Тема любви – это конечно же вечная тема. И о ней – счастливой и безответной, бесконечной и сиюминутной звучали со сценической площадки. О любви немало песен сложено, но у каждого она своя.   Эстрадные номера сменялись народными песнями и шуточными танцевальными номерами. Зрители восторженно встречали и провожали аплодисментами и криками «Браво» каждое творческое выступление.

 Фестиваль получился душевным, радостным, удивительным, красивым. Удачное построение концерта, непринужденная, почти домашняя обстановка, уверенность и энтузиазм исполнителей позволили провести его на одном дыхании. Мероприятие доставило огромное удовольствие  не только  зрителям, но принимавшим участие артистам.

      Все участники получили дипломы и памятные подарки.

Хочется отметить, что проведение фестивалей среди муниципальных образований дарят не только праздничное настроение, но и создают условия для общения между творческими коллективами.

  БУК «Слободской СДК»  выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в организации фестиваля  АО «Племзавод «Заря».

ансамбль Околица.jpg  ансамбль Серпантин.jpg

Е. Клименко и А. Филиппенко.jpg  коллектив Вдохновение.jpg

Поделиться:
Дата создания: 13.02.2018 08:35
Дата последнего изменения: 13.02.2018 08:35