Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.01.2018

 

Утверждаю

Директор БУ «Центр ФКС»

Н.А. Воробьев

 

П О Л О Ж Е Н И Е

 

О проведении турнира по настольному теннису среди мужчин и женщин в зачет V  спартакиады  Грязовецкого районного отделения «Всероссийской общественной организации  ветеранов войны и труда»

 

Цели и задачи: соревнования проводятся с целью развития и популяризации настольного тенниса в районе, повышения спортивного мастерства, организации досуга населения, вовлечения широких масс населения в систематические занятия спортом, пропаганда здорового образа жизни.

 

Время и место проведения: соревнования пройдут 31 января 2018 года, игры пройдут в ФОК «Атлант». Начало игр с 10:00.

 

Участники соревнований: К соревнованиям допускаются команды в составе не более трех человек (не зависимо от пола),  подавшие заявку за 2 дня до начала соревнований главному судье.

 

Система соревнований: определяется главным судьей соревнований в зависимости от количества заявившихся команд/игроков. Победитель в командном  соревновании определяется по наибольшей сумме набранных очков всеми игроками команды. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда: - набравшая наибольшее количество очков в партиях всеми игроками

-         Имеющая лучшую разницу игр между собой;

-         имеющая  лучшую разницу выигранных и проигранных сетов между этими командами;

-         имеющая наибольшее количество выигранных сетов на 1;2;3 столе между этими командами.

Руководство проведением соревнований: Общее руководство проведением соревнований осуществляется  БУ «Центр ФКС». Главный судья соревнований: Воробьева Анна Геннадьевна, по вопросам, связанным с проведением соревнований обращаться по тел.: 2-42-82.

 

Награждение и финансирование: Награждение команд за счет средств БУ «Центр ФКС».  Команды призеры награждаются медалями и грамотами.

 

     Данное положение является официальным вызовом на соревнования.                                                                               

Поделиться:
Дата создания: 19.01.2018 09:39
Дата последнего изменения: 19.01.2018 09:39