Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.11.2017

Каждый год в России, как и во всем мире, мы вспоминаем тех, кто погиб в дорожно – транспортных происшествиях.

19 ноября 2017 года – Всемирный день памяти жертв погибших в ДТП.

В связи с этим в г. Грязовец проводились профилактические мероприятия целью которых является профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

19.11.2017 года в 11.00 в г. Грязовец на центральной улице Ленина организована и проведена акция «Не повторяйте чужих ошибок», самый активный участник отряда Созвездие» МБОУ «Средняя школа №1» Назаров Никита обращался  ко всем участникам дорожного движения, рассказывал, что 19 ноября это – особенный день для родных и близких, у кого родственники погибли в ДТП, и выдавал  листовки «Каждая жизнь бесценна!».  

В 12.00 19 ноября у ТЦ «Мельница» на ул. Ленина д. 132 состоялся сбор участников организованного шествия под лозунгом «Жизнь одна – её нужно ценить!», в котором приняли участие: обучающиеся школ г. Грязовца, студенты БПОУ ВО «Грязовецкий политехнический техникум», совет молодых специалистов Грязовецкого ЛПУ МГ, в шествии приняли участие родственники погибших участников дорожного движения в ДТП. Маршрут движения проходил от ул. Ленина д. 132 ТЦ «Мельница» до главной центральной площади  ул. Ленина д. 46. На площади было запущено 5 белых шаров в честь 5 погибших участников дорожного движения в Грязовецком районе. Далее все участники шествия были приглашены на памятный концерт, который состоялся в МБДУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи». С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Глава МО «Грязовецкое» Л.Ю. Воронина, которая принимает ежегодное участие в данном мероприятии. С торжественной речью ко всем обратился начальник ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» майор полиции А.А. Торопанов. Алексей Александрович довел до всех присутствующих ситуацию с аварийностью на дорогах в Вологодской области и в Грязовецком районе и объявил мероприятие в честь погибших в ДТП людей открытым. Завершил памятный концерт участник из отряда ЮИДД  МБОУ «Средняя школа №2» г. Грязовец  Вазюков Ярослав, который спел песню про «Дорожный знак».

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» выражает огромную благодарность ИП И. Розовой  за предоставленный материал (шары) и всем кто принял участие в памятном мероприятии.

 

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

 

DSC00628.JPG

DSC00629.JPG

DSC00630.JPG 

                                                                                    

 

Поделиться:
Дата создания: 21.11.2017 09:42
Дата последнего изменения: 21.11.2017 09:43