Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.08.2016

Проблема дорожно-транспортных происшествий с участием детей – на сегодняшний день является самой серьезной и трагичной, так за текущий период 2016 года на территории Грязовецкого района совершено 2 ДТП, в котором 2 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

     В целях повышения эффективности мер, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды Правил дорожного движения, а также в связи с приближением начала нового учебного года

в период с 20 августа по 11 сентября 2016 года на территории района будет проведен 3 этап  Всероссийского профилактического мероприятия

«ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!».

  Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств:

Водители! Будьте предельно внимательными  и  собранными, учитесь прогнозировать дорожную ситуацию и поведение других участников дорожного движения, особенно детей.

Дорогие, родители! Перед тем, как отпустить ребенка на улицу побеседуйте с ним, напомните им основные правила дорожного движения.

  Не будьте равнодушны к шалостям и опасным играм детей на улице. Останавливайте ребят в случае нарушения ими правил дорожного движения. Однако требуя от ребенка дисциплины, Вы сами должны показать ему пример строгого соблюдения правил.

           Помните, Ваша жизнь и жизнь окружающих в Ваших руках!

 

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

 

 

Поделиться:
Дата создания: 22.08.2016 15:53
Дата последнего изменения: 22.08.2016 15:53