Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.09.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 25.08.2017 года                             № 96-ОД

О создании комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района


В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», разработанными Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 6 апреля 2017 года № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы»:

1. Создать и утвердить состав комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий муниципального образования Перцевское, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить Положение о комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий муниципального образования Перцевское согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Комиссии провести инвентаризацию дворовых и общественных территорий муниципального образования Перцевское и предоставить главе муниципального образования Перцевское паспорта на согласование в срок до 28 августа 2017 года.

5. Обнародовать настоящее распоряжение и опубликовать на официальном сайте администрации МО Перцевское в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального

образования Перцевское                                                           Н.В. Богословская


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 05.09.2017 09:20
Дата последнего изменения: 05.09.2017 09:20