Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.08.2018

ПРОЕКТ

СОВЕТ муниципального образования Перцевское

Грязовецкого муниципального района,

Вологодской области

 

РЕШЕНИЕ

 

От   08.2018 г.                                       №

 

О внесения изменений

в Генеральный план муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области.

      В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Перцевское, на основании протокола проведения публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования Перцевское от 13.08.2018 года, и заключения о результатах публичных слушаний от 14.08.2018 г.

Совет муниципального образования Перцевское РЕШИЛ:

 

1.   Внести изменения в Генеральный план муниципального образования Перцевское, утверждённый решением Совета муниципального образования Перцевское от 25.09.2014 № 57 (приложение № 1)

2.   Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Земские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области.

3.   Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

  1. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

                                                                        

 

Глава муниципального

    образования Перцевское                                   Н.В. Богословская

                      

 

 

 

 

 

   

                              Приложение № 1

                                                   к решению Совета муниципального образования

                                                    Перцевское от .08.2018 №

                                       

Внесение изменений в Генеральный план муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области:

1. «Карта территориального зонирования муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области»:

- зона П–2 производственной и коммунально-складской застройки 2 класса опасности изменить на территориальную зону СХ-1 - земли сельскохозяйственного использования в границах населенных пунктов с   местоположением участка: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а д. Слобода;

- часть территориальной зеленой зоны Р-1 изменить на территориальную зону зеленых насаждений общего пользования Р-4 с местоположением: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Слобода, ул. Новая в которой планируется размещение объекта под религиозное использование;

- изменения части участка в территориальной зоне СХ-1 под проезд к объектам расположенных в территориальной зоне П-5 (территория складов АО Племзавод «Заря») в соответствии с координатами расположения земельного участка с местоположением: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, д. Слобода);

- изменения части территориальной зоны сельскохозяйственного использования за границами населенных пунктов в границах земель, не относящихся к сельскохозяйственным угодьям (СХ-2) на территориальную зону полигонов ТБО (СН-3) в соответствии с координатами земельного участка с местоположением по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, вне границ д. Останино;

- Вынести санитарно-защитную зону в виду отсутствия на территории скотомогильника с местоположением участка: Вологодская область, Грязовецкий район, Перцевская с/а, вне границ д. Останино.

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 14.08.2018 12:06
Дата последнего изменения: 14.08.2018 12:06