Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.06.2018

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПРОЕКТ

РЕШЕНИЕ

 

от 21.06.2018г.                                               №

 

 

Об утверждении Порядка предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Перцевское, для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Вологодской области, Земского Собрания Грязовецкого муниципального района, Совета муниципального образования Перцевское с избирателями

 

 

            В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 8 мая 1994 года                        № 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной                  Думы Федерального Собрания Российской Федерации», статьей 11 Федерального                закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», статьей 40 Федерального закона от 6 октября                   2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления                       в Российской Федерации», Положение об управлении и распоряжении имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Перцевское, утвержденным решением Совета муниципального образования Перцевское от 23.11.2009г. № 30

Совет муниципального образования Перцевское РЕШИЛ:

            1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Перцевское, для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Вологодской области, Земского Собрания Грязовецкого муниципального района, Совета муниципального образования Перцевское с избирателями.

            2. Опубликовать настоящее решение в газете «Земские вести».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

 

Глава муниципального

образования Перцевское                                                                Н.В.Богословская                                  

 

 

 

Приложение к решению Совета муниципального образования Перцевское «Об утверждении Порядка предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Перцевское, для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Вологодской области, Земского Собрания Грязовецкого муниципального района, Совета муниципального образования Перцевское с избирателями»

 

П О Р Я Д О К

предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Перцевское, для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Вологодской области, Земского Собрания Грязовецкого муниципального района, Совета муниципального образования Перцевское с избирателями

 

1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Перцевское, для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Вологодской области, Земского Собрания Грязовецкого муниципального района, Совета муниципального образования Перцевское (далее – депутаты) с избирателями.

2. Помещения для проведения встреч депутатов с избирателями                                   (далее – помещения) предоставляются депутатам в порядке очередности на безвозмездной основе, и не могут быть одновременно использованы для проведения иного мероприятия.

3. Помещения предоставляются в соответствии с режимом работы учреждений (организаций), в пользовании которых находятся данные помещения, в свободное от культурно-массовых, зрелищных и иных мероприятий время.

4. В целях использования помещения для встречи с избирателями депутат или доверенное лицо депутата (помощник депутата) в письменной форме информирует администрацию муниципального образования Перцевское о дате и времени проведения встречи, с указанием адреса и наименования помещения.

5. Очередность использования помещений депутатами для встреч с избирателями определяется исходя из даты и времени поступления в администрацию муниципального образования Перцевское информации, указанной в пункте 4 настоящего Порядка.

6. Администрация муниципального образования Перцевское в течение трех рабочих дней со дня получения информации, указанной в пункте 4 настоящего Порядка, информирует депутата или доверенное лицо депутата (помощника депутата) с использованием телефонной и (или) факсимильной связи о возможности предоставления испрашиваемого помещения для проведения встречи депутата с избирателями, с указанием даты, времени его предоставления с учетом очередности (при наличии). В случае, если невозможно предоставить депутату в указанные дату и время испрашиваемое помещение для проведения встречи с избирателями, в связи с использованием данного помещения для проведения другого мероприятия, администрация муниципального образования Перцевское предлагает изменить дату и время проведения встречи депутата с избирателями или предлагает иное помещение из утвержденного постановлением администрации муниципального образования Перцевское перечня помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Перцевское, предоставляемых для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Вологодской области, Земского Собрания Грязовецкого муниципального района, Совета муниципального образования Перцевское с избирателями.

7. Вопросы, связанные с проведением встреч депутатов с избирателями, не урегулированные настоящим Порядком, решаются администрацией муниципального образования Перцевское в соответствии с действующим законодательством.

 

 

           

Поделиться:
Дата создания: 18.06.2018 11:41
Дата последнего изменения: 18.06.2018 11:41