Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.04.2018

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОЕКТ                                                                    

РЕШЕНИЕ

 

от 23.04.2018г.                                                  №

 

 

О передаче осуществления части полномочий администрации муниципального образования Перцевское в сфере информационных технологий, строительства, архитектуры и градостроительства

 

 

Руководствуясь статьями 14, 15, 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями),

Совет муниципального образования Перцевское РЕШИЛ:

1. Передать с 01 апреля 2018 года администрации Грязовецкого муниципального района осуществление части полномочий администрации муниципального образования Перцевское в сфере информационных технологий, строительства, архитектуры и градостроительства.

2. Администрации муниципального образования Перцевское заключить Соглашение с администрацией Грязовецкого муниципального района на осуществление части передаваемых полномочий в сфере информационных технологий, строительства, архитектуры и градостроительства, за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования Перцевское в бюджет Грязовецкого муниципального района.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования

Перцевское                                                                                            Н.В. Богословская

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.04.2018 14:57
Дата последнего изменения: 17.04.2018 14:57