Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Перцевское

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.04.2018г № 40 О проведении двухмесячника по санитарной очистке и благоуст- ройству населенных пунктов муниципального образования Перцевское

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от    10.04.2018г.                                             № 40

 

О проведении двухмесячника по

санитарной  очистке и   благоуст-

ройству    населенных    пунктов

муниципального      образования

Перцевское

 

        В целях улучшения благоустройства, озеленения и приведения территории муниципального образования Перцевское в надлежащее санитарное состояние.

Администрация муниципального образования Перцевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Объявить и провести на территории муниципального образования Перцевское с 16.04.2018 по 16.06.2018 года двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории населенных пунктов муниципального образования.

2.      Определить перечень работ по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий населенных пунктов муниципального образования в весенне-летний период (Приложение № 1).

3.      Привлечь коллективы предприятий, учреждений и организаций, население по месту жительства, в том числе учащихся и студентов в проведении работ по санитарной очистке, озеленению и благоустройству территории муниципального образования Перцевское.

4.      Управляющей компании МУП «Грязовецкая Электротеплосеть» рекомендовать:

- организовать своевременный вывоз мусора от МКД в специально отведенные места; - определить мероприятия по уборке придомовой территории.

5.      Рекомендовать руководителям учреждений, организаций и предприятий провести уборку на закрепленных за ними территориях.

6.      К празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в срок до 5 мая 2018 года завершить работы по ремонту объектов военно-мемориального назначения, благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий.

7.      Главному специалисту по имущественным и земельным отношениям Хвостовой О.Л., предусмотреть снос незаконно установленных гаражей, хозпостроек и других сооружений, находящихся в зонах благоустройства жилых домов, зонах санитарной охраны артезианских скважин.

8.      Провести акарицидные обработки на территории кладбищ и стадиона в д.Слобода.

9.      Утвердить состав рабочей группы по вопросам благоустройства, озеленения и санитарной очистки территории муниципального образования Перцевское на 2018 год (Приложение № 2).

10. Признать утратившим силу  Постановление №69   от 07.04.2017 г. «О проведении двухмесячника по санитарной  очистке и   благоустройству    населенных    пунктов муниципального      образования Перцевское»

11. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

12. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации МО Перцевское в сети «Интернет».

 

Глава муниципального образования                       

Перцевское                                                                                                         Н.В. Богословская

 

 

   Приложения в прикрепленном файле

Дата создания: 13.04.2018 15:36

Дата последнего изменения: 16.04.2018 08:54