Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.01.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 09.01.2019

3

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества, включенного в перечни имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами МСП »

    

 

 

 

 

 

          

          

                        В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального образования Перцевское от 20.12.2011 № 174 «О порядках разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, административных регламентов предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления муниципального образования Перцевское» (с последующими изменениями) Администрация муниципального образования Перцевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества, включенного в перечни имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектами МСП » согласно приложения к данному постановлению.

2. Администрации муниципального образования Перцевское при оказании муниципальной услуги руководствоваться утвержденным административным регламентом.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское и вступает в силу после его официального опубликования на Портале муниципальных образований http://muob.ru/.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального    

образования Перцевское                                                                         Н.В. Богословская

 

 Приложения в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Дата создания: 15.01.2019 16:25
Дата последнего изменения: 15.01.2019 16:25