Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.03.2018

Администрация муниципального образования Перцевское

Грязовецкого муниципального района

Вологодской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 19.03.2018                                                  № 29

 

 

О внесении изменений в Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности утвержденные Постановлением Администрации МО Перцевское №63 от 22.03.2017г.

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Протестом Прокуратуры Грязовецкого района №22-01-2017 от 16.11.2017г. и с целью приведения в соответствии с действующим законодательством

Администрация муниципального образования Перцевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности утвержденные Постановлением Администрации МО Перцевское №63 от 22.03.2017г. изменения:

- текст пункта 9 изложить в новой редакции

«По окончании проверки учредитель муниципального учреждения или лицо, которому такие полномочия предоставлены учредителем, обязаны ознакомить лицо, замещающее должность руководителя муниципального учреждения, с результатами проверки под роспись в течение трех рабочих дней со дня подписания оформленных результатов.»

- текст пункта 12 изложить в новой редакции

«При установлении в ходе проверки обстоятельств, свидетельствующих о наличии признаков преступления или административного правонарушения, материалы об этом представляются учредителем муниципального учреждения или лицом, которому такие полномочия предоставлены учредителем в течение трех дней в соответствующие государственные органы.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования Перцевское в сети «Интернет».

 

Глава муниципального образования

Перцевское                                                                                           Н.В. Богословская

    

Поделиться:
Дата создания: 20.03.2018 10:38
Дата последнего изменения: 20.03.2018 10:38