Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.03.2018

администрация муниципального образования ПЕРЦЕВСКОЕ

Грязовецкого муниципального района

Вологодской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12.03.2018г.                                                  №26

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Перцевское от 12.04.2016 года № 80 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования Перцевское»

 

 

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,

           Администрация муниципального образования Перцевское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приложение 1 к постановлению администрации муниципального образования Перцевское от 12.04.2016г. №80 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования Перцевское» изложить в новой редакции согласно приложения к данному постановлению;

2. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования Перцевское, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Перцевское от 12.04.2016г. №80 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования Перцевское» (далее – Положение) следующие изменения:

2.1. дополнить Положение пунктом 13.6. следующего содержания:

«13.6. Мотивированные заключения, предусмотренные п.13.1, п.13.3, п.13.4 настоящего Положения, должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и шестом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 12 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и шестом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 12 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 20, 23, 27, 28   настоящего Положения или иного решения».

2.2. пункт п. 28 изложить в новой редакции:

«28. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в абзаце шестом подпункта "в" пункта 12 настоящего Положения, комиссия принимает одно из следующих решений:

а) признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует;

б) признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. В этом случае комиссия рекомендует муниципальным служащему и (или) руководителю органа местного самоуправления принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения;

в) признать, что муниципальный служащий не соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов. В этом случае комиссия рекомендует руководителю органа местного самоуправления применить к муниципальным служащему конкретную меру ответственности».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования Перцевское в сети «Интернет».

 

 

Глава муниципального

образования Перцевское                                                                         Н.В. Богословская

 

 

   

 

Приложение к постановлению администрации муниципального образования Перцевское от 12.03.2018г. № 26

«Приложение 1 к постановлению администрации муниципального образования Перцевское от 12.04.2016г. № 80 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования Перцевское»

 

Состав комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

в органах местного самоуправления муниципального образования Перцевское

 

Председатель -

Руководитель финансово-экономического отдела муниципального образования Перцевское

Мазина Татьяна Николаевна

Заместитель председателя –

Ведущий специалист-Главный бухгалтер

Никитина Татьяна Анатольевна

Секретарь -

Главный специалист муниципального образования                      

Перцевское

Дуева Алена Николаевна

 

 

Члены комиссии:

Специалист землеустроитель

Хвостова Ольга Леонидовна

 

Директор СДК Водополова Наталья Александровна

 

ведущий специалист отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной и муниципальной службы Департамента государственной и муниципальной службы (по согласованию)

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 16.03.2018 10:35
Дата последнего изменения: 16.03.2018 10:35