Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.05.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЦЕВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25.05.2016г.                                            № 126

 
Об определении места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей ртутьсодержащих ламп на территории муниципального образования Перцевское  

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.98 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.2010 № 681 «Об утверждении правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде»,

Администрация муниципального образования Юровское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Определить на территории муниципального образования Перцевское место первичного сбора и размещения  отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей ртутьсодержащих ламп (кроме потребителей ртутьсодержащих ламп, являющихся собственниками, нанимателями, пользователями помещений в многоквартирных домах и имеющих заключенный собственниками указанных помещений договор управления многоквартирными домами или договор оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в таких домах) – нежилое помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, д. Слобода, ул. Школьная, д.12а.
  2. Главному специалисту администрации МО Перцевское обеспечить информирование населения о нахождении по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, д. Слобода, ул. Школьная, д.12а, места первичного сбора и размещения ртутьсодержащих отходов путем установления информационной таблички на самом объекте и путем размещения соответствующей информации на официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию  и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Перцевское.
  4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального

образования Перцевское                                                                                  Н.В. Бревнова 

Поделиться:
Дата создания: 27.05.2016 12:34
Дата последнего изменения: 27.05.2016 12:34